Досье на каждое лекарственное средство теперь в свободном доступе

21 марта 2024 Досье на каждое лекарственное средство теперь в свободном доступе
Здоровье – наибольшая ценность для каждого человека, и именно он несет за него ответственность. Поэтому пациент сам выбирает, какие лекарства приобрести по рецепту врача или самостоятельно.
 
Все препараты, продающиеся в украинских аптеках и используемые в медицинских учреждениях, обязательно проходят процедуру государственной регистрации, поэтому безопасны. Но как выбрать эффективные лекарства человеку без медицинского образования? Теперь с досье на любое лекарство можно ознакомиться по ссылке https://moz.gov.ua/administrativni-poslugi-moz. Минздрав обеспечил доступ к информации о клинических испытаниях препаратов и порядке их хранения, а также к инструкциям по их применению. Заходите по ссылке и читайте – все изложено в формате, легком и понятном для восприятия.

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!